Мы используем cookies, чтобы пользоваться сайтом было ещё удобнее
OK

Пальто Cos Winter из шерсти и шелка графит

47990,00
р.
Пальто Cos Winter премиального качества из 100% шерсти с утеплителем - соединяет в себе английскую классику и скандинавскую функциональность.
Материал из премиальной ворсовой шерсти сбрасывает влагу и согревает. Шелковистая фактура в цвете графит выглядит элегантно и благородно.
Удобный и функциональный капюшон защищает от ветра и осадков. Глубокие карманы и комфортный крой создадут ощущение уюта даже в непогоду.

Пальто теплое, с утеплителем для температур до -15 градусов (может зависеть от одежды под пальто и вашей индивидуальной чувствительности)
Утеплитель из шерсти не толстый по структуре и легкий, а это значит, что он не добавляет визуальный объем изделию и не утяжеляет пальто.

Состав:
основа: 90% шерсть, 10% шелк.
утеплитель: шерстепон из смесовой шерсти (70% шерсть, 30% синтетические волокна), 1 слой 150гр.
подклад: 50% вискоза, 50% полиэстер

Обмеры изделия:
S/M: объем в груди - 116см, длина рукава с плечом - 76см, длина изделия 116см
M/L: объем в груди - 122см, длина рукава с плечом - 78см, длина изделия 120см
L/XL: объем в груди 132см, длина рукава с плечом 76см, длина изделия 120см

Разработано и произведено: в России

В ассортименте представлено два варианта пальто:
Пальто Cos Euro - еврозима. 1 слой утеплителя. Температурный режим до -15 градусов(вы смотрите это пальто).
Пальто Cos Winter - зимнее. 2 слоя утеплителя. Температурный режим до -25 градусов (вы смотрите это пальто).

ОДЕВАЙТЕСЬ В ОЩУЩЕНИЯ

Количество ограничено. Оформите предзаказ. Готовность пальто 1-5 октября
Вам может понравиться